Пропуски в 1 цилиндре, думал клапана поджало а нет нихуя 13 очей, свечку закидывает маслом, свежую свечку ставлю какое то время нормально но потом

igor1968

New member
Пропуски в 1 цилиндре, думал клапана поджало а нет нихуя 13 очей, свечку закидывает маслом, свежую свечку ставлю какое то время нормально но потом начинает подтраивать, советчики поменять свечи и провода можете пройти мимо
 

dtwru

New member
Такая же фигня уже полгода, в 3 цилиндре, хватает на пару месяцев потом начинает троить, меняю свечку и все хорошо
 

slava.poison

New member
Я грешу на кольца либо колпачки, потому что у меня ещё жор масла к этому
 
из за колпачков не будет свечу закидывать. Поршневой песда приходит. Либо задиры на котле либо маслосъемное кольцо изношено.
 

ecca_spb

New member
да. На классике было такое. Четвертый закидывало. Разобрал. Там кольца м/с вхлам стерты были
 

livetex

New member
Андрей, очень может закидывать, прямо очень и синий дым из глушаке валит, проверено на классике
 

hippich

New member
если колпачки то дым должен быть синий, и когда газуешь. Если такого нет, то и масла в камере сгорания тоже нет
 

Gerin778

New member
тайна откроется когда бошку снимаешь) если все таки через колпачки то направляйка клапана начнет обрастать нагаром (в выпускном), коксоваться в впускном. Их легче всего поменять в отличие от колец
 

AXR_GREEN

New member
ну смотри. Может закидывать да. Но. Это если нет колпачка и направляйка ушатана вдрызг что там зазор я ебу. Но компрессия у него норм следовательно это поршневая. ЧТД
 
Андрей, с ссущим колпачком компрессия даже лучше будет, ведь все маслом залитого, да и клапан даже с разбитой втулкой закроется хорошо раз у него есть люфт то и давление его прежмет как надо.
 

trends

New member
если клапан перекосило люто рамках износа втулки, то компрессия будет, не куда не денется, это не прогар же
 
Сверху