Прокручивает болт краба, (который сбоку). Думаю до весны продержится. Можно как нибудь оешить проблему, без переваривания площадки

Чак Норис

New member
Прокручивает болт краба, (который сбоку). Думаю до весны продержится. Можно как нибудь оешить проблему, без переваривания площадки?
 

Циник

New member
нарезать резьбу большего диаметра. только может оторвать гайку снутри. тогда пиздец.
Или вместо болта поставить шпильку и прихватить сваркой или на фиксатор резьбы.
 

Maxxima

New member
КАК?? как внутрь телевизора ее вставить? впервые слышу о таком.
 

msk-spb

New member
да это пиздец, не каждый мастер возьмется это делать. может даже им проще вырезать кусок и новую площадку приварить. Да и сдвинешь гайку чуток и краб не встанет уже. на мой взгляд проще шпильку поставить прихватить ее и забыть. у меня тоже гайка оторвана снутри, но она отпала с куском сварки и не прокручивается, главное наживить ее)))
 

Yermak

New member
та там прорез с низу делают вставляют и обваривают) даже не скажешь что там чет делалось
 

izak

New member
Мне площадку переваривали, там все просто.как писали уже рядом надрез окошком делают, прихватывают гайку и заваривают. Все пиздато выглядит, если болгаркой подчистить и подкрасить ты сам это место хуй отличиш. Ну а площадку переваривать это гемор, там центра надо ловить и не факт что нормально сделают
 
Сверху