Прокладку гбц сложно менять вообще ??что для этого нужно ?

Shanson-m

New member
не сложно.
нужен ключ динамометрический для протяжки и станок фрезерный чтоб плоскость выровнять
ну и обычные ключи)
 
блин над видос смотреть а то я непонял ) сппасибо другу зарядили за работу 2500р я говорю берём на 1000р пиваса и меняем сами он вроде согласился
 

DLag

New member
чтоб башка ровная стала, а то так и будете прокладки менять
 

givan

New member
ааа понял теперь спасибо за шлифовку рублей 300 над будет отдать или больше
 

Max Zhulanov

New member
так получится верх шлифованный а низ то нет или бля кароч гляну видос ато только маненько имею представление
 

YUYA

New member
нет звук просто какойто ему сказали на сто менять прокладку
 

SEO Умнег

New member
прокладка гбц на звук влияет разве? у мну дымила белым, тосол уходил литрами и кипела)
 
блин хз мож его наебали ) у меня через верхнюю крышку клапана где там поменять себе хочу оттуда масло давит а как ещё проверить нормальная ли вставка гбц или под замену??
 
я понял что гбц ниже прокладка это у друга как я думал проблема а у меня с верхней крышкой масло гонит двиг весь чёрный над клапана регулировать когда буду новое всё поставить
 
у тебя прокладку клапанной крышки поменять надо.
хз как проверить)
начнет тосол выбивать при 90, дымить белым, в масле эмульсия будет и прочие приколы- прокладке пиздец
 
блин просто щас боюсь отрегулирую клапана поставлю новую прокладку и тут гбц пиздец ну ладно спасибо покатаюсь так покачто у меня тосол вродебы уходил пробит радиатор печки не пробит а уже старый течёт и краник печки течёт снимал обшивку всё мокрое непонимаю отчего неужели стока тосола ушло под пассажирский коврик или ещё чтото может быть тосоло ушло ну оч мало а там всё сыро
 
Сверху