Прокладка гбц говорили они, надо менять давай мол вези прокладку и готовь 2 тысячи и тд и тп В очередной раз я понял какие далбаебы работают в этих

Прокладка гбц говорили они, надо менять давай мол вези прокладку и готовь 2 тысячи и тд и тп
В очередной раз я понял какие далбаебы работают в этих гаражах боксах и тп. Нет чтоб посмотреть хотя бы есть ли течь где ниб в патрубках или в бачке ож.
Решил проверить сам.
Купил бачок, патрубки, герметики, начал вскрывать все, оказалось зря. Позже как вынул бачок обнаружил что он дырявый и капля за каплей священный тосол уходил из системы. Плюс был забит второй вход из радиатора который. Поменял бачок, впихнул в него шланги, затянул хомутами и вуаля, уже неделю тосол на 1 уровне, как вкопанный. Неужели этим ослам тяжело было выявить течь, Нахера они вообще называются мастерами, если такие элементарные вещи не могут обнаружить. Причём заежал не к одному мастеру. А к нескольким.
В общем друзья товарищи, будьте бдительны, не ведитесь на лохотрон, проверяйте лучше все сами

jMvcXVkTpB0.jpg
 

bolshas

New member
Во во не говари, что по силам сам делаю, был летом в одном, запчасти от машины просто кидают на пол, относятся халатно !
Пока будут лохи, дела будут не плохи @Автосервис
 

autography

New member
как знакомо. недавно в сервисе мужик говорит какой пробег? я грю 180т.
говорит пора делать раскоксовку и т.д. и т.п. мол двигатель устал
грю нахуя? не дымит, масло не ест и прет отлично
 
братан, это не они тупые, это ты умный. просто хотели развести, 100%. а ты оказался умнее большинства автовладельцев.
 

bosch

New member
просто я знаю что такое разъебанная прокладка гбц
Это и синий дым с выхлопной трубы, и пузырьки в бачке. Ничего этого не было. А тосол уходил смертельно просто. По литру заливал каждые дня 3-4
 

formula

New member
ну они то на сто не знают, знаешь ты это или нет))
у меня первая поломка на первой машине была - полетел датчик давления масла масла, из-за него пол движка было в поеботе, так мне в одном сервисе сказали "оставляй машину прям сейчас на пару дней и езжай за деньгами, тут капиталка 100%" эх и выебывался же я потом на этих гандухаров, после того, как мне друг сказал в чем дело
 

vertex

New member
они мне еще ценник точный не сказали, типо для правдоподобия, сказали в 15-20 уложишься...в итоге в 350 рублей уложился. в сервис тот больше не зеаезжал
 

cookie

New member
да я сам сколько раз попадался как лахапед на их уловки... хуль поделать
 

Cyber-ice

New member
на рынках тоже иногда мыши попадаются. помню втягивающее полетело, пошел на рынок и началось ебать.. "да ты не ищи, они не продаются отдельно, кричал мне хуй в начале рынка.. только стартер в сборе, вот бери, збсь" потом я прохожу дальше, покупаю нужную деталь, возвращаюсь к пиздаболам и говорю что могу проводить и показать где продаются
 

Garan Dos

New member
Я пока сам всё не пралазию и непрощупаю.хуй даже в сервес еду.к ним тока приедь.они быстро всю машину разберут.заменют то что вообще ненадо трогать.
 

MasterM

New member
везде так!!! другану термостат нужно было поменять, дак вместе с термостатом ещё и радиатор заменили (якобы сгнил) и все патрубки. хотя родные патрубки в отличном состоянии. ну и плюс новый антифриз, который менялся за месяц до этого))
пидорасы!!!
 
Да это ещё херня у меня был Ниссан алмера с передней крышки масло подкапывало и натяжник цепи ГРМ надо было поменять так они уебки сломали ключ зажигания ремень генер порвали машина троит усираются суки что ГРМ правильно поставили свечу на одном цилиндре забили масло ещё хлеще хуярило капот поднимаю защиты нету и там я вообще охуел говорили что не было смотрю в яме лежит это пиздец весь ебальник ему расколотил потом поехал на диагностику ГРМ не правильно стоял за его счёт все поставили и все сделали больше они никак не понимают
 
Сверху