прокатился на 14 до москвы и обратно. пиздец какой-то)больше 140 ехать очкого пиздец потому-что машину начинает трясти дико, хотя колеса перед

Niba

New member
прокатился на 14 до москвы и обратно. пиздец какой-то)больше 140 ехать очкого пиздец потому-что машину начинает трясти дико, хотя колеса перед поездкой новые взял, капот всю дорогу боялся что откроется, скакал тоже на скорости, а если рядом на такой скорости пролетает фура так вообще уносит машину с дроги, на 4 газ в пол низуя не едит, на 3 приходилось часто набирать скорость на встречке, гул из всех возможных щелей,короче пиздец)
 

DeskCustom

New member
ну а че ты хотел? есть деньги - купи машину получше, а за эти деньги самая лучшая тачка!
 

webdesign

New member
Фура дааа,после обгона кидает потоком пиздец как стрёмно раньше было))
 

Artemiy

New member
Какой хозяин такая и машина на своей 160 ходил никуда и ни чего не бросает и не трясет, и капот не брякпет
 

whitebaza

New member
У меня когда занижена была ни кидала и фуры не сдували,насколько я заметил,уверенней рулилось както.А зашумить всегда можно,рублей 10 уложишься,если сам сделаешь,для начала уплотнители поменяй
 

Cheluskin1911

New member
я когда купил 186 гнал домой по федералке на транзитах на квадратных 15 х катках..вроде ништяк шла....но занижена....может от этого плюс...
 

zz-anton

New member
точно также ездил на своей. 180 -200 тишина в салоне и дорогу как приклеенная держит.)ну правда на 200 шума больше поступает извне с такой аэродинамикой
 
Сверху