Продал свою 14ую. Всем спасибо за общение и помощь, самые добрые люди это владельцы четырнадцатых. Только мы хапанули горя и пытаемся избавить от него

Eveprist

New member
Продал свою 14ую. Всем спасибо за общение и помощь, самые добрые люди это владельцы четырнадцатых. Только мы хапанули горя и пытаемся избавить от него других
 

Mike2008

New member
вы то может и хапанули горя,но я вот с ней горя не знаю.А все мелочи прощаю,ибо ремонт раз в год на 2000-3000 это не ремонт,а копейки.
 

Roodik

New member
Согласен с Егором,все зависит от прокладки между рулём и сиденьем.У меня пробег 124000,ежедневно по 200-300 км накатываю,меняю только расходники
 
каждый день в движении.
только расходники,мелкие поломки на 3000-4000 в год.
Просто 90% берет бездумно и глупо машину,типа по внешнему виду.
я брал не идеальную по кузову,но очень живую по механизмам.машине 13 лет,а на ней больше заводских деталей,чем на более молодых
 

lyuda

New member
бред.у товарища пробег 200000,тоже ездит в такси и горя не знает,компрессия везде по 12.наебывается и сыпется у тех,кто смотрит при выборе на сабик,ксенон,тонировку,а за мотором не следит
 
не неси хуйни, у любой запчасти есть ресурс, всё рано или поздно это начнет ломаться, тебя просто пока это не коснулось
 

AlicheBlics

New member
ну в с ловах бэдбоя истины то хоть отбавляй.Сабик для многих важнее,ибо молодой,горчий,громкий,первый парень в колхозе
 
аналогично.брал у коллеги.да с нюансами по кузову,вариал пороги,но зато мотор тьфу тьфу.катаю,кайфую,бед не заю и продавать не тороплюсь
 
так же автомобиль себе выбирал один хозяин все по теме и никаких наворотов взял .... и не жалею ....ходит и ходит машинка только расходники меняю
 
Сверху