продал машину уже месяц назад, новый хозяин не переписывает ее на себя, т.е машина все еще на мне, хочу съездить в гаи снять ее с учета, какие

bedrosova

New member
Подскажите, продал машину уже месяц назад, новый хозяин не переписывает ее на себя, т.е машина все еще на мне, хочу съездить в гаи снять ее с учета, какие документы могут мне понадобиться?
 

Nosferato

New member
перечень доков необходимых для прекращения регистрации ТС:
1. заявление установленного образца
2. личный паспорт
3. копия договора купли-продажи
 

SmartSEO

New member
При снятии с учета тебе надо будет сдать свидетельство регистрации тс и госзнаки. А у тебя этого нет) спросят почему нет скажешь продал. Они скажут ты не собственник значит тогда иди на хуй мы тебя не знаем)))
 

trends

New member
он собственник) т.к в течение 10 дней ее не оформили и прекрасно прекратит регистрацию!
 
Звонишь покупателю и говоришь если в течении этой неделе на себя не зарегистрируешь авто то ебало разорву...
 

NorUbamma

New member
я на днях был в полку и читал перечень доков. Какие для чего предоставить надо
 

Redactor

New member
и дальше уже у того мужика появятся проблемы)
а я на твоем бы месте не прекращал реигстрацию тачки, а вобще бы её утилизировал - и пускай он потом поебется
 

KhasArt

New member
тебе нужен только паспорт, дкп даже не обязательно. Мой тебе совет - в утиль не кидай, а просто прекращай регистрацию ТС, мало ли какие там у покупателя проблемы
 
пусть батя на себя оформляет, если знаком то предупреди. если нет то прекращай регистрацию. ни каких птс и стс не надо, паспорт, заява и дкп
 

NBK

New member
если ты его знаешь зачем ему проблемы хочешь устроить? Поговори с ним пусть на себя оформит и все дела.
 
Сверху