Продал 14, купил вот такого Форда, ненарадуюсь))) неужели появилось время на

Продал 14, купил вот такого Форда, ненарадуюсь))) неужели появилось время на семью)))

Xz0azhyoXJE.jpg
 

ОИТ

New member
нет, у ино они нормально крепятся. Сегодня у бати с лачика снял после 8 лет, так ничего там нет.
 

TheLady

New member
че за бред вы пишите появилось время будто каждый день она ломается..я езжу 3 года ничего неломается заменил только гену да акб(кроме расходки) вот форд че нибудь наебнется счет тебе покажут думаю вспомнишь четырку
 

Russian

New member
кто до чего до рос. И по финансам так же. А возить ребенка в этих "автомобилях" российских я не хочу, ее дорабатывать даже заводскую надо. У нас же все делается с допустимой погрешностью...
 
ну вот о том и речь. Лучше уж раз в пятилетку Форда ремонтировать, чем 14 постоянно модифицировать. Сам же понимаешь качество и комфор совсем не сравнимые.
 

Fader

New member
Товарищи студенты, вы вместо грязи лучше по радуйтесь либо вообще не пишите. Купил вам папа-мама 14, так катайтесь, пока на нормальное авто не сможете заработать и содержать. А то горазды с трамвая обсуждать... Как в том анекдоте бля...
 
Я вот наоборот пересел с Форда на 14 и нарадоватся не могу! Все машины ломаются а вот ценик конечно разный! Только у меня форд пробе 2 был 96 года! По комфорту 14 лучше и мягче раз в5! Я лучше дороботаю 14 чем каждый месяц тысяч по 10 убивать в старое корыто!))
P.s.: машины начиная с первой митсубы покупал на свои заработанные, просто устал в эти иномарки башенные бабки вкладывать! За эти деньги я из четырём могу лучше сделать чем ино!
 

Dairon

New member
Каждый дрочит как он хочет. Я, могу себе позволить. За комфорт нужно платить.
 
Сверху