Продаю свою принцессу)) краснодар может кому интересно ну или знакомым) 168тр 2012г

qwentin

New member
Продаю свою принцессу)) краснодар может кому интересно ну или знакомым) 168тр 2012г 89385099990

FEcE4G-1sbw.jpg
 

InsottEmantee

New member
у меня тоже 12 год пробег 58тыс. у меня по лучше состояние я значит по дороже могу отдать

BBgVZgXSebw.jpg
 

ru_Vita

New member
ну во первых у него вроде вариант люкс у меня тоже люкс . бортовика у него нет у меня есть.туманок нет у него. ручки стандарт . колеса штампы. ну и так моя как то круче смотриться
 
Скинь свою нормально, по твоему фото как раз таки у него в лучшем состоянии выглядит, у него скорее всего не люкс
 

Коломна

New member
не по этим категориям авто ценится, то что ты назвал это можно поставить как допы, главное железо и состоянии ходовки двигателя)
 

SmartSEO

New member
а если у него не люкс значит она битая раз бампер с туманками . с туманками только люкс шли
 

Jane17

New member
хочу огорчить тебя)
Твоя выглядит колхозно начиная с этих ветровиков(дефлекторов)
Стандартная подвеска, у него похоже короткоходхки, если не пилил конечно комплектация у него не люкс, так как дверные платы пластик
Стоковые ручки куда лучше смотрятся, чем евро
Не понравились только лишь белые штампы, лучш обычные серые( если выбирать из штампов)
На твоей же стоковой подвеске толки крены на поворотах ловить
 
у тебя вроде по кузову много косяков) сток это же круто, зачем эти евро ручки когда свои хорошо работают?) Ну ПТФ можно вставить благо есть куда у него, а бортовик 500р стоит)
 

AleXXXandr

New member
бампер с птф стоит 3300, может он купил, чтобы в дальнейшем поставить туманки, что за логика сразу, битая
 

ru_Vita

New member
Кстати а почему панель такая выпуклая? Меня это смутило, вроде такие на старые только ставили, есть вероятность замены после ДТП, либо я сильно ошибаюсь
 

zExz

New member
прям наехали пиздец один за другим мне пишет . может и не нужныы никому мои ручки комп и колшеса. но если поставить 2 эти машины я 100% даю что моя и дороже уйдет и быстрее
 

Blackie

New member
с завода ставили, тк не люкс, а на люксовых были уже с вырезом, и сполера нет, по той же причине
 

Blackie

New member
так ты бы доказал чтоли это) просто сказать тебе нечего в ответ кроме как попросить доказательств)
 
Сверху