Продаю .12год.8клапанная.135тыс.автомобиль находится в оренбургской

Продаю .12год.8клапанная.135тыс.автомобиль находится в оренбургской области

N3X4UDl-pHw.jpg
 

Эд Иванов

New member
не за небитую тачку дешевить не будут я один раз 15шку купил дёшево и почти новая копнул а она перевертыш была в двери член пролезал щели были вообще
 

Z-art

New member
да последних годов они еще хуже чем старые....у меня во дворе 11 года стоит все крылья во рже...кореш тоже купил 12 черз год пауки везде полезли..у меня 7й год рыжье так сильно не лезет
 
у меня 11года нет ржы на крыльях все зависит от ухода за кузовом я мою только на моике и с воском блестит как новая 2раза в неделю
 

annoftows

New member
Не, не пздел бы.. это от тачки зависит и от ухода за ней.. видел некоторые экземпляры 14-15 вазов 2010-2012 годов бывают нормальные без ржов, а бывают в хлам ржавые уже.. так что
 

LHAV

New member
Все зависит ещё думаю от местонахождения в Москве от реагентов и бехи с мерсами за 5 лет до дыр сгнивают
 
ты видел а я вижу у меня все кореша на чепырках гоняют и вижу что более свежие года быстрее гниют чем старые...просто видимо последние сборки собирали из консервных банок
 

naglets

New member
Возможно...у моего отца прост 2011 года ваз 2115 только у одного хозяина была ранее, может из за этого пока свежая, да и живем в провинции)
 

Scar

New member
Воски полировки фигня.если на заводе плохо окрашено.нечего не поделаешь
 
Сверху