Проблема такая,завел машину,дал газу на панельке приборов загорелся лампочка масла(чайник с каплей)в чем может быть причина,масло чуть больше

Eveprist

New member
Проблема такая,завел машину,дал газу на панельке приборов загорелся лампочка масла(чайник с каплей)в чем может быть причина,масло чуть больше минимума
 
попробуй поезди,только за маслом следи...,движок хочет чтобы его перебрали,что то не так с вкладышами видимо или КШМ...
 

AXR_GREEN

New member
я открутил датчик давления масла,стартером прокрутил оттуда масло не шло вообще нисколько.почему так?
 

nikki4

New member
тогда попробуй поковыряйся шилом или проволкой,может грязью забилась,датчик сам попробуй другой поставить,в принципе сразу о худшем не стоит думать...
 

modlen

New member
я в инете читал,что если открутить и прокрутить стартером,то оттуда должен как фантоном масло выстрельнуть,а у меня нет вообще ничего не идёт)
 

demag777

New member
тогда яма нужна будет,надо попробовать снять картер(поддон)проверить маслонасос...
 

Roodik

New member
я вот сегодня после обеда завёл,ничего не горит)на улице -15,дал газу и резко загорелся блин)
 

yungdung

New member
Скорее у тебя масло гавно было,боюсь что просто у тебя через маслонасос не проходил т.к густое слишком было
 
Сверху