Проблема такая, как только машина чутка прогрелась и обороты упали ниже 1000, движок начинает потряхивать, обороты скачут от 790до 860, угол зажигания

Проблема такая, как только машина чутка прогрелась и обороты упали ниже 1000, движок начинает потряхивать, обороты скачут от 790до 860, угол зажигания прыгает от 14 до 18, при этом нету пропусков зажигания, как только нажал на педаль акселератора чутка то двигатель сразу выравнивается и работает как надо, также если катиться на нейтрале на хз оборотах все работает как надо подергивания нет, все датчики меняны двигатель откопеталеный подсосов нету, катушки ВВ провода свечи новые, мозги стояли разные, кто подскажет в чем дело?
 

evgen89

New member
дроссель промывал три датчика рхх, дпдз сменил, не помогло, Ладена прогретом как только двигатель запускаю секунд 7 машина ровно работает, потом начинает подергивает, и еще заметил если дать движку напрячься например когда пытаешься тронуться на тормозе, он опять начинает ровно работать секунд 10
 

Doctoruga

New member
блин ну тут похоже уже что какой то клапан пропускает!!! Блин даж не знаю что по советовать!
 

AlexanderAC

New member
вот датчик коленвала я единственный не трогал но всегда с пол пинка заводится, и еще слышал про какую-то шпильку на муфте коленвала которую разбивает и троить начинает
 

ОИТ

New member
Ну этот датчик либо работает либо нет! Шпильку если разбило она троить конкретно будет всегда
 

Mulato

New member
мб реально подсос воздуха, я его искал методом пролива воды не нашел, может какой еще есть способ?
 
Сверху