Проблема длинной в месяц!!! Ваз 2114!! машина тупо ехала, дергалась.. Поменяла все - датчики, фильтра, бензонасос, проверила грубо говоря все!!

Проблема длинной в месяц!!! Ваз 2114!! машина тупо ехала, дергалась.. Поменяла все - датчики, фильтра, бензонасос, проверила грубо говоря все!! Машина едет замечательно но проблема осталась прежней глохнет на ходу.. Иногда все таки дергается. В чем проблема!! Сменила два сервиса ( все знакомые делают) что это?? Проклятие?? Помогите. У кого какие варианты??
 

Doctoruga

New member
Это было первое что я поменяла. Причём свечи двух разных фирм. Ничего не помогает.
 

Baldin

New member
В норме все в том то и дело. Завтра говорят сами мозги проверять будут, вот в этом я особо ещё не разобралась, что именно это.
 

illilmmat

New member
Ремень грм новый меняли его после того, как помпа полетела.. Но у меня 8 кл.так что норм в движок не пошло
 
Коротыш надо искать. Была похожая беда, проводка неиспользуемого гбо замыкала и глушила двигатель. Проблема то появлялась, то пропадала, 3 месяца искал беду, по разным сервисам катался, а там она как назло как часики работает, почти все датчики, катушку поменял, пока уже незаводящуюся к автоэлектрику не притянул
 

NEVERHOOD

New member
Сегодня начала глушиться на первой скорости, после того как нажимаю тормоз.. Вот завтра ещё там лазить будут.. И после этого уже снимать мозги и на проверку их.. Потому что все остальное под капотом новое.. Остался кузов и колеса
 
Посмотрите разъём датчика положения коленвала,может быть проводаа повреждены и из-за этого может дергаться у меня была похожая проблема нашёл случайно.Подёргал провода идущие к датчику и машина заглохла,был надломлен провод.Либо ДПДЗ под замену
 
Посмотрите разъём датчика положения коленвала,может быть проводаа повреждены и из-за этого может дергаться у меня была похожая проблема нашёл случайно.Подёргал провода идущие к датчику и машина заглохла,был надломлен провод.Либо ДПДЗ под замену
 
Сверху