Пробил радиатор охлаждения об крепления двигателя антифриз капает за два дня думаю весь выйдет. Менять нет возможности. Сам на работе до дома 60 км.

Пробил радиатор охлаждения об крепления двигателя антифриз капает за два дня думаю весь выйдет. Менять нет возможности. Сам на работе до дома 60 км. На воде возможно доехать? Что посоветуете?
 

morepages

New member
Мне кажется помпе не будет ничего. Она закрытая. Многие на воде ездят и ничего)
 

texnikru

New member
я вобще не понимаю откуда берут этот бред и думают что помпа смазывается тосолом/антифризом и от воды она заклинит, там подшипник закрытого типа и ни как не контактирует с ОЖ, там только крыльчатка контактирует и ей похуй что гонять воду или тосол, помпа и называется насос водяной))
 

sovka

New member
ну я не раз видел развалившиеся помпы после езды на воде. И у меня также было. А до этого тоже смеялся, как и ты https://m.youtube.com/watch?v=EY_Gs-ZtSgY
 

iljas99

New member
полнейший бред это видео, ни как не от воды она развалилась а от старости либо брак, просто если знать устройство помпы и всей системы можно догадаться что ничего от воды не будет
 

VAU

New member
кстати, только щас подумал, вентилятор же включается на 102-108, а вода кипит на 100, и как? Не знаешь?
 
Сверху