Признаки неисправности Вв проводов?)) у меня вечером между свечами и проводом сверчки ...причем на всех 4х..как

Сергей-777

New member
Признаки неисправности Вв проводов?)) у меня вечером между свечами и проводом сверчки ...причем на всех 4х..как так
 
ну да и тяга не очень. ну ты же написал, что между свечами сверчки. меняй вв, ато скоро и модуль поменяешь
 

insvch

New member
я если честно даж не знаю когда ет началось...как узнать все хорошо ли еще с модулем у меня?) ет модуль зажигания?)
 
ну если модулю пизда, обычно на 1-3 или 2-4 цилиндрах пропуски бывают, попарно. вибрация как раз из=за пропусков и могут быть)проверяй сначало, свечи, вв провода, только потом модуль.
 

Spektr

New member
ну свечи только менял,.разве на подделку попал..хз..а модуль дорого стоит? И какие лучше вы брать?
 

Nikita Polyanoff

New member
а свечи какие брал?
вв бери либо тесла, либо слон.
модуль бош, но он дорогой очень по мне, у нас 2500-2700 стоит. я брал Тадем, балаковский за 1000р.
 

RainyDay

New member
спасиб за инфу..вооьюбщем сначало сменить провода,а когда понять что если еще умер модуль?)
 

an2an

New member
еще подскажи под,там много тесл видов есть,какие именно мне на чепырку нужны 1,6 инж(егаз)"?))8v
 

asdfdsa

New member
ну вв проводов тесла их там дохрена есть...какие конкретно хорошие и нам на 2114 8клапанов 1.6 нужны?)
 
Сверху