Пришло время продавать свою лейбу ваз 2113 2005г устала не много пороги сгнили все остальное в хтс движка после капиталки катки слики беленькие,седухи

Пришло время продавать свою лейбу ваз 2113 2005г устала не много пороги сгнили все остальное в хтс движка после капиталки катки слики беленькие,седухи рекаро,капот бедбой руль и ручка кпп момо!Какой ценник выставить подскажите??
 

jelk

New member
а сидухи лучше мне отдай, зачем их продавать то с машиной
 

vertex

New member
за них менты ебут щас. Знакомый на турбо тазе попался, за ковш водительский выебали.
 

korektor81

New member
ну у тебя ж не супер авто.
Да и не у всех. Лично видел и ездил на супер авто 2011го года со 124м мотором и сток салоном.
 
на них не действует посыл нахуй. Они вон тормозят и говорят "поставь капот стандартный." Когда им говоришь, что ноздря на капоте у меня с завода, а не за хуем собачим прилеплена-им похуй абсолютно.
 

ArtemedoN

New member
а гаишник вообще по сути определить не может стандартный у тебя капот/седло или нет, нет у него на это полнамочий
 

Diagnostic

New member
ща по москве за выхлоп ебут еще. Видят банка стоит-иди сюда родной. И вот насрать тем, кто эти законы писал, что выхлоп этот не на коленке сварен а одной из самых известных тюнинг контор в мире. Не сток-держи штраф, пополняй казну как все остальные овощи.
 
пару раз видел огромные экипажи с инспекторами технадзора вместе. Меня не тормозили, я на нейтрали мимо них прокатился и поехал дальше.
 

links

New member
знакомому, про которого выше писал, сказал мент "скажите давидычу спасибо."
 
Сверху