пришла пизда прокладке под бошкой, в масле на щупе вроде бы нет эмульсии, до этого дымила сильно, поэтому и узнали что ей пизда,но машина доехала до

Привет, пришла пизда прокладке под бошкой, в масле на щупе вроде бы нет эмульсии, до этого дымила сильно, поэтому и узнали что ей пизда,но машина доехала до ремонта сама, можно ли как то избежать замену масла? Мало того что оно новое так еще и лью не дешевое. 16 кл приора мотор
 

nikki4

New member
Или полюбасу антифриз уже в масле, и в бачке как нистранно уровень тосола на месте
 
что в твоем понимании недешевое? Недешевое-это ксенум 8к за канистру, миллерс или редлайн. Остальное бюджетно.
 

Toster

New member
до этого пробка была воздушная которую не могли убрать, потом гидрики стучали на холодную градусов до 70. И вот пизда пришла
 
смотря что для тебя деньги, для меня 2500 за масло + фильтр+ремонт 5000р. Для меня это деньги
 
масло можешь лукойл какой-нибудь залить и сменить через 5 тысяч, ничего твоей полторашке ненагруженной не будет.
Еще не забудь что возможно бошку шлифануть придется.
 
Единственное когда ехал км 10 до ремонта, температура чуть повысилась, я ее сбил с кнопки пропеллера, по приеду глянули фриз в норме
 

goodman

New member
из камеры сгарания, при исправных кольцах, тосол в поддон не попадет.
 
Сверху