Приду в гараж, открою дверь Вот он, мой черный, хищный зверь Блестят бока, капот блестит, Но сердце под капотом спит Вот за рулем я, ключ в замке И

ПАНИКА!!!

New member
Приду в гараж, открою дверь Вот он, мой черный, хищный зверь Блестят бока, капот блестит, Но сердце под капотом спит Вот за рулем я, ключ в замке И сладкий сон на волоске Зажглись приборы на табло Вокруг всё будто замерло Лишь справа тихий шорох есть — Бензонасос качает смесь Повернут ключ, включен стартер Проснулся с радостью мотор Урчит, как будто и не спал Включаю первую, чуть газ, Уже на улице мой ВАЗ Пока прогреется мой зверь Закрою гаража я дверь Погромче музыку включу, Я ездить тихо не хочу Вот термостатная стрела На девяносто замерла Газ в пол нажат, покрышек визг Блеснул штампованный болотный диск И ВАЗ стремительной стрелой (на третью перешел с второй) Летит мой ваз Минуя люк и сотни ям Уже на третей пять пятьсот За ней четвертая, но вот Гаишной палки подлый взмах Напомнил мне о тормозах И дядька в сером пиджачке нашел тут интересный стих: Бубнит про сорокет в кружке И пальцем тыкает в радар Я говорю — не превышал! Второй на помощь подбежал Приходится достать полтос, Чтоб утереть гаишный нос. Опять газ в пол, гаец в пыли И исчезаю я вдали Вхожу на сотне в поворот Ручник, занос, ё@аный в рот! Нет, вроде бэху не задел, Задел бы — здесь бы не сидел Колеса тоуо — высший класс В любую даль доставят нас Вот голосует за углом Девчонка в платье голубом Остановился, посадил "Ты пристегнись" — предупредил Четырку с перекрестка взгрел На пассажирку посмотрел "Машинка классная у Вас" "О да, принцесса, это ж ВАЗ!
 
Сверху