При вытравливании воздуха из системы отопления есть способ когда мордой встаёшь на возвышенность и открыв крышку бачка начинаешь газовать. Собственно

Voyager2K

New member
При вытравливании воздуха из системы отопления есть способ когда мордой встаёшь на возвышенность и открыв крышку бачка начинаешь газовать. Собственно вопрос - в этот момент из бачка тосол должен с бурлением выплёскиваться? Спасибо
 
много способов,но мне не помогали особо!ну начну самого начала,ставишь машину чуток на пригорок чтоб машина смотрела вверх,покупаешь охл.жидкость,открываешь крышку расширительного бочка и скидываешь шланг с дроссельной заслонки(заранее запасаешься двумя пустыми полторашками) и этот шланг сразу кидаешь в пустую полторашку,после этого заводишь машину из этого шланга должно чуть сопливеть в полторашку охл. жидкость,можешь даже чуток подгазовывать,как полторашка наполняется подставляешь другую пустую бутылочку а наполненую сразу заливаешь в бачок и делаешь так до тех пор пока из шланга не пойдет полноценная хорошая стабильная струя(мне примерно 3 круга с наполнением полторашек хватило) и как побежит хорошая струя сразу же на заведенную машину одеваешь этот шланг на дроссель и затягиваешь.Вот мне лично такое чудо помогло
 

stanito

New member
Патрубок с дросселя и не надо пригорка. Итак норм всё выходит.
 

nikki4

New member
ага. Заводишь тачку с открытой крышкой и снятым хомутом на патрубке дросселя. Щупай нижний патрубок, как термос откроется можно понажимать патрубок и потом газку как пойдет с дросселя накидываешь и всё закручиваешь.
 
Сверху