При включении зажигания чек должен гореть? А то мой значек уже как год не загорается, думаю может лампочка перегорела..

При включении зажигания чек должен гореть? А то мой значек уже как год не загорается, думаю может лампочка перегорела...
 

trends

New member
Она нигде не отключается? Могли ли мне ее просто отключить чтоб больше не горела? Или лампочку поменять? Меняется так же как подсветка панели?
 

zooka

New member
а так да..просто лампочку поменять надо и все...она там же находится со всеми рядом в подсветке панели
 

lexxx

New member
да у меня он горел, просто электрик один машину делал, я его заеб**ал постоянно с тем что чек горит, вот думаю может он что то нахимичил... Электрик в итоге оказался не совсем честный человек и больше к нему не езжу
 

zigor

New member
Ну если б выкрутил я бы заметил ) помоему он только в мозгах что то делал
 

зелгамот

New member
меняется как подсветка. Зажигание включаеш горит как заведеш тухнет через 0.6 секунды за это время ЭБУ оценивает все пораметры с датчиков.
 

sim00n

New member
кстати у многих чеки горят е ездят годами без проблемм..на калине у нас чек тоже горел (непомню как датчик назвается) он был дополнительный роли неиграл а стоил 2.5 рубля так и ездили с чеком 3 года..
 
Сверху