При торможении загорается восклицательный знак на панели, ручник подтянут на 2 щелчка, тормозуха на максимуме. Но я ее за 3 года не менял, еще не

alena-1981

New member
При торможении загорается восклицательный знак на панели, ручник подтянут на 2 щелчка, тормозуха на максимуме. Но я ее за 3 года не менял, еще не известно сколько до меня не меняли. Колодки задние менял не так давно, передние еще есть вроде, но диски стертые конечно прилично. Может ли из-за старой тормозухи загораться это значок? Или все-таки из-за дисков/колодок
 

Mashiah Davidson

New member
Три года не менял тормазуху? Ебанутый? Она теряет свои свойства через год или 50 тысяч пробега, у таких как ты надо отнимать машины. Не умеешь обслуживать ходи пешком.
 
правильно сказали,надо ждать пока она в воду превратится, и ты к ним приедешь на замену всех 4-х тормозных цилиндров
 

tyler66

New member
в камасутре написано что меняется, только я забыл через сколько там по регламенту)
 

klerk2007

New member
ну не через год,а через 3,но раз в год отдать 500 рублей за 1.5 литра тормозухи я не вижу проблем,летом,с другом и пивом милое дело
 

Котенка

New member
ну 1.5 я с запасом взял,один хер пролить можно,а насчёт года эксплуатации это херь полная,не вводи людей в заблуждение своими познаниями
 

Flex25

New member
я свои познания каждый день применяю там где я работаю, 1л с запасом большим.
 

OPTIMER

New member
ну вот видишь, сам себе противоречишь. Я же сказал что раз в 50 и что литра за глаза
 

Maks_seo

New member
ну так на станции сто это понятно,а если на даче,и ты без тормозов,а до магазина только на моторе доехать!запас в жо..у не ипет как говорится, что я,что ты и литром обойдемся, а какой нить косорукий,и двух мало будет!
 
Сверху