при полном выкручивание руля во время езды, сильный скрежит, что это может быть ??

elghitso

New member
Доброго времени суток !!
Подскажите пожалуйста при полном выкручивание руля во время езды, сильный скрежит, что это может быть ???
 
А защита с сход развалом причём?колёса брызговики цепляют при полном повороте руля,особенно зимой когда со снегом
 

Rick Lama

New member
я когда яму поймал у меня колесо назад ушло, сход развал сбился и саблю сенял, тож скрежет был, шипы об железо терлись
 
ну у тебя другой не много случай,может он яму не ловил,но если он развал не делал,то хуже не будет
 

msssof

New member
ну рассажи тогда из за чего может сильно скрежти? Кроме случаев с забитым снегом и дтп
 

whistler

New member
я уже написал)есть брызговики хреновые,они почти рядом с колесом,собственно при повороте колесо цепляет,плюс снег в добавок,а у него может и резина чуть больше)кто же знает. Там больше нечего цеплять,колёса об них трут и все. Конечно если он влетал в яму,то у него возможно твой случай, проверить легко можно,убрав брызговик)
 

Cyber-ice

New member
раньше были нормальные брызговики потом поездил и хуякс они стали хреновыми, фантастика
 

kvk

New member
а может он машину не давно купил?летом допустим лучше обстановка,а зимой может цеплять,возможно саморез у него какой-то там отлетел,но это брызговики цепляет 100%,а уж по какой причине,это нужно смотреть
 

elline

New member
спроси у него когда он купил, если брызговик слетел с места это визуально заметно было бы
 
Я не до конца причину разъяснил, машину купил не давно
Жрет резину и не много в право ведет
 

medbiolit

New member
Я не до конца причину разъяснил, машину купил не давно
Жрет резину и не много в право ведет
 
то что ведёт, это наверняка развал сделать нужно,может балансировки ещё на колёсах никакой, может рулевые наконечники заодно поменять,съездий на диагностику подвески,там все скажут
 
Сверху