При езде по трассе выскакивает чек,тяга становится меньше,по бортовому ошибки много пропусков зажигания и пропуски зажигания в первом цилиндре,модуль

jullia

New member
При езде по трассе выскакивает чек,тяга становится меньше,по бортовому ошибки много пропусков зажигания и пропуски зажигания в первом цилиндре,модуль приехал или что?
 
У меня пропуски были в 1 и в итоге перегородка и седло клапана разбило, 3300р отдал за ремонт, клапан сам как целка был
 

LHAV

New member
А так сначала думал что свечи, вв провода, модуль, поменял их а проблема не ушла, на диагностику поехал все ништяк, компрессию поменял а там 7.5 в 1.
 
Я потом могу скинуть ошибку и проехать ещё километров 100,потом опять выскочит и такая же фигня,дело не в железк значит наверно
 

GreatYoda

New member
возможно, но лучше сделать хорошую диагностику, у меня в городе парень диагност монстр просто, проверит за 500р все досканально хуй отпустит пока не найдёт, а если 1500р заплатить по верх 500р то достанет осциллограф и залезет внутрь движка не разбирая его и скажет что там) ключи эбу может сгорели ещё если движка норм свечи вв катушка тоже норм, не каждый диагност полезит в мозги ключи проверять.
 

Lioliksun

New member
ебланы значит, у меня на весь город 3 диагноста которые у себя в гараже от и до проверяют, остальные чисто лавэ содрать и всё. С компом вышел подключил и все 500р говорит давай, у меня тоже шнурок есть и ноут, так же объяву кину и буду по 500р ебланить))
 

softsafer

New member
мне что бы к диагносту попасть за недели полторы две надо записываться. Очередь как в мавзолей.
 
Сверху