правда ли в самате в тольяти новые 14 продаются 13-го года выпуска ??? на авито много объявлений, замануха ли это? или правда

Вулкан

New member
правда ли в самате в тольяти новые 14 продаются 13-го года выпуска ??? на авито много объявлений, замануха ли это? или правда?
 

Mikle3D

New member
за 200 максимум взял бы еще, резинки все поменял бы, ебанул антикором всю и все, у нас в регионе солью не сыпят, тепло зимы нету.
 

alcher

New member
у меня сейчас четырнадцатая я вот просто думаю стоит или нет просто новую машину за такие деньги не купить сейчас про ниомарки вообще можно не заикаться с таким курсом.
 

Maks_seo

New member
я за бу, можно поискать нормас приорик. Но хз 250-275к стоят они там, щас на авито лазил смотрел. Летом по 230к были. Они там с сигой с музыкой, с анти кором как пишут, и подарки ещё на выбор.
 

rusakov

New member
приору вообще никогда не рассматривал я считаю что приора тех денег не стоит да лучше 14 но не на те деньги которые за неё просят и бу есть бу .
 

donskoi

New member
ну смотри сам, если бабки есть и душа лежит к четырке то бери, как возьмешь сообщи нам тут что да как там, а то тут парни были поехали туда брать их так и не написали че да как там, и в каком состояние они
 
Сверху