Правда ли, что лады 2114-2115 последних годов производства (2012-13) были не очень хорошего качества относительно предыдущих годов

BillGates

New member
Правда ли, что лады 2114-2115 последних годов производства (2012-13) были не очень хорошего качества относительно предыдущих годов ?
 

goodman

New member
ну у моего отца 2011 г ваз 2115, вторую зиму в этом году владеет .. Коррозии нет пока что.. Есть микро жучки на задних арках. Подкрылок нет. Низ дверей тоже в микро жучках
 
ну жучки несущественные .. Как говорил прошлый владелец там с завода антикор мастика в арках была, а отец в 2015 году брал. То есть около 3 лет антикор помогает
 
с 2009 начали производить много из вторсырья, кузова гниюточень быстро, краска не качественная и т.п.
 

rastypa

New member
у меня отец в конце 2002 купил новую 99ую, продал в мае 2008. Не было ни единого жучка вообще. Низ дверей и арки тоже были отличные. Без всяких антикоров. Только вмятина на бочке бензобака
 

Danyaru

New member
99 это нечто неубиваемое блять, у бати и брата 2004 года, пробег 270,300 движки не капиталились ни разу, кузов крепкий, ржи меньше чем на моей 11 года билять
 

KVG

New member
2002 г 99 у товарища на работе, 202тыс пробег, вся ржавая но не дырявая, и жучки то не меняяются с каждым годом,железо более выносливое
 
Сверху