Потцики что за тема с наноквадратиком под руль здесь кто то писал про это только я чёт не в курил что за прикол может кто в

Потцики что за тема с наноквадратиком под руль здесь кто то писал про это только я чёт не в курил что за прикол может кто в курсе
 

sovka

New member
На драйве набери нанокубик! Нормальная кстати тема. Я с этой работой все ни как не поставлю. Мне один дружбан отписывался отсюда,говорит огонь!!!
 
Я вчера себе поставил доволен а сегодня сестру попросил прокатиться по неровной дороге потом ко мне заехала я вставил нанокубик и она поехала такая радостная и многовопросов как сделал?
 
У меня 14 ка и у сестре 14 ка чиню сразу 2 машины и приятности тоже делаю на двух бывает сначало на сестре потренируюсь потом свою делаю
 

cookie

New member
седня сестре ставил у нее там немного подругому сложнее вставлять было но я справился вставил другим инструментом большим зубило надавил ты как будешь ставить Сфотай мне то самое место куда вставлять и я тебе фото покажу как упростить жизнь без усилений вставить
 

ZHENY

New member
вот ты жук ты сейчас говори как проще!!! Я вот думаю может струбциной маленькой попробовать? Говори как делал? Можешь в ЛС. Я не кому не скажу.! Слово мужика даю.!
 
ды не знаю как описать мне просто нужно лезть туда фотать и показывать ))) ну или попробую обьяснить зубило нашел большое толстое где молотком стучали по зубило там все расширилось выглядит как шляпа гвоздя вот им я шляпу всунул и как гвоздадер просто надавил резину и атверткой поправил и готово

tUtbl_DpsgY.jpg
 
Сверху