ПОСТОЯННО лопается расширителный бачок ! ЗА месяц поменял их уже штук 5, из-за че он так лопается? РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ СИЛЬНО ПО КАРМАНУ БЬЕТ

ПОСТОЯННО лопается расширителный бачок ! ЗА месяц поменял их уже штук 5, из-за че он так лопается? РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ СИЛЬНО ПО КАРМАНУ БЬЕТ !
 

Roodik

New member
более очевидный вариант это крышка, она не открывается и создается большое давление. А повышенное давление может создаваться из за помпы, термостата или воздуха в системе охлаждения.
 

ingakissme

New member
крышек штук 10 поменял, а толку 0. Бачек все ровно трескается, в сервисе разводят руками, никто не может определить почему. Говорят что типо "Ну попробуй то поменять или вот это попробуй". Я так могу и половину машины поменять
 

Don John

New member
Меня много крышек, не помогло что то( В сервисе не могут установить причину. Одни говорят, что в системе газы, другие говорят, что плохие бочки, третьи вообще говорят что крышки плохие покупаешь. Хз кому верить
 

Alisan

New member
херово.нужно запоминать или записывать какие запчасти ты ставишь в свое авто. Что бы потом не возникало таких случаев как сейчас.
 
Сверху