посоветуйте масло в зиму кроме зика чёта уш дороговато оно

REDIOD

New member
ну если зик дорогое...то остается выбирать ток между лукойлом,тнк,роснефтью и жи драйвом
 

demag777

New member
каждый день, скоро все на нем будем ездить, выборы показали что всех всё устраивает
 
ну так...поддерживаем план правительства,импортозамещение-патриотизм,голосуем рубликом за отечественные товары...так что верным путем идем товарищи
 
Раньше в зиму брал 5w30 за 1100 в железной канистре. Вчера в пластиковой взял за 1650. Они ебанулись с такими ценами

jurnYbJ7pbU.jpg
 

febob

New member
и я про это в том году брал 790 р в железной банке зик 4 литра в этом году 1600 цена нахуй оно мне надо +фильтр купить вот те замена масла и встанет в 2 тр проще взять газпромовское масло вроде не жалуются на него за 700-800р)
 

zzang

New member
тоже думаю на него перейти. Друг в 15ку льет и заебись, не выгорает и нет отложений всяких
 

screamer

New member
хорошее масло и цена норм, 1150 у нас)
на зиму 5w40 можно залить. цена та же

7u-OglSzHzY.jpg
 
был когда-то шел 10 ка, горит, воняет непонятно чем, движок засерает, явно что левак!!! а щас на Генезис 5/40, вот это масло на зиму 0 ку попробую, стоит правда 2100.
 

givan

New member
а у нас холодно зимой, 20-25, бывает и под -35, буду пытать 0ку, вроде хвалят, а у вас тепло и 10ки за глаза хватит.
 

VAU

New member
ну да не спорю) так ради собственного опыта синтетику разок залью, посмотрим на работу движка
 
Сверху