Посоветуйте колонки 16см на перед чтоб басс норм был, в подиумы надо! Бюджет 3 тысячи! Планирую потом через усилитель

Посоветуйте колонки 16см на перед чтоб басс норм был, в подиумы надо! Бюджет 3 тысячи! Планирую потом через усилитель подключить
 
да за 3 рубля самые дишманские можно купить пионер, че спрашивать хуйню то? Пониманию если б у тебя рубллей 15 что посоветоваться
 

VILENA_89

New member
Было бы лишние 15 рублей на два гребаных динамика я бы не на четыре ездил, умничай в другом месте, нехуй сказать? Нехуй тут писать
 
на лишние 15 р другую тачку не купиш.а купиш норм колонки ипродолжеш ездить на четыре
 

WebWriter

New member
да какое нах дело за 3 рубля ты хочеш норм акустику поставить? Бери тогда как я поставил 3 пары х8 альфарды они мидбасы как ты хочеш но ток ценник у них 6к за пару
 

luxeter

New member
Взял пионер r1750s за 1700 и подиумы за 1000, мне норм, все равно тихо слушаю
 

drac

New member
3000 стоят только подиумы... блины 6000 (2х16см) еще два твитера- 1700р. Усил 4х канальный 6000р, провода и вибра шумка. Тогда будет хороший звук. В передней двери на 8000р, шумка вибра и разделительный фильтр возле иммо. Алюминиевые провода, тк других нет. Сечение 3кв мм, много много метров. Сетки в 8000 входят. Подрезаны двери. Заклеены тканью дыхательные отверстия блинов- грязи в дверях пипец. Динамики укрыты от воды полотном от зонта

sPSznAoTKuQ.jpg
 
Сверху