посоветуйте 16-ые эстрадки, саб и усилок буджетного варианта и так чтоб на среднем неплохом уровне

Filthy_Pervert

New member
Здравствуйте, посоветуйте 16-ые эстрадки, саб и усилок буджетного варианта и так чтоб на среднем неплохом уровне.
 
Эстрадки момо 17 помоему точно не помню там их несколько серий от 2500 до 4000 громкие, саб мачете, Урал тыс 4000-5000, уселок уже по мощности подбирать минимум 5000-6000 тыс
 

bosch

New member
Бери эстрады вот такие не пожалеешь играют чётко и очень громко, учли Тейлор Китай, блин пионер w310d музло будет просто разность уже как год стоит все отлично.

e756xUzdL6I.jpg
 

m_sash

New member
если для тебя установка хорошей музыки может обойтись в бюджет 10к у меня не много другие представления о этом. Щас на 40 к почти и то нет того результата которого я хочу
 

NorUbamma

New member
Я хочу сказать, что хорошую музыку (которая флексить и орать будет) можно поставить за 30, и это поверь бюджетом называют!
 

igor1968

New member
Ты дебил??? Или Бог мозги при формировании не выдал???? Я тебе прошлым комментарием хотел сказать что качественная музыка, и да у всех свои взгляды на музыку, так что ротик оф!!!
 

Dmotriy

New member
А ты видел??? Ты меня Знаешь??? Интернетный герой это ты, пытаешься что то доказать, но ты даже не понимаешь о чем идет речь, если бы у тебя была бы машина с автозвуком, то ты бы меня сразу понял, мне больше не о чем с тобой разговаривать!!!
 

seo_man

New member
незнакомым людям не надо так грубить... Со своими друзьями так разговаривай щенок... Наверно щемишся от каждой ситуации где пиздюлей можно выхвотить... Фу сука иди на хуй... Можешь писать щас что хочешь я тебе отвечать не буду. С тупым быдлотой не разговариваю... Таких пиздить надо сразу они по другому не понимают.
 
Сверху