Посоны, завел щас тачку, троит, 340 300 301 304 ошибки (датчик фаз и пропуски зажигания) поначитался почему - охуел, пишут мозги, собственно у меня

vertex

New member
Посоны, завел щас тачку, троит, 340 300 301 304 ошибки (датчик фаз и пропуски зажигания) поначитался почему - охуел, пишут мозги, собственно у меня подозрения на датчик фаз или модуль, кто сталкивался?
 

firacet

New member
Если не пропадут сами то модуль или ключ в мозгах. А 340 это что?
 

kazna

New member
просто датчик фаз у меня уже пол года с переменным успехом выбивал, а тут в момент начала,щас завел все норм работает секунды 4 и опять
 

Jekil

New member
ты проверь провода сначала. Свечи вряд-ли сразу так помрут
 

samsn

New member
просто их уже подходил срок менять, тыс 20 назад) вод думаю начать с них, потом заменить датчик, не поможет - плакать и искать модуль, не думаю что мозги, даже думать не хочу
 

Сергей-777

New member
ну это еще терпимо))) но через раз заводится норм, а потом троит, думаю если были бы мозги они бы накрылись то насовсем
 
Менял я датчик фаз... На его фишки были окисленые провода было принято решение заменить и фишку. Купил заменил пока ездил по магазинам искал рабочий датчик фаз перетерло провода с датчика фаз (коробом от воздушного фильтра. Был не закреплен и замкнул на двигатель)
Итог: згорел модуль згорели мозги. Руки из жопы слезы сопли и куча потраченых денег
 

amful

New member
придет время и эту историю я вечерами внукам у камина как страшилку расказывать буду
 

crash

New member
вроде проблема пропала заменой свечей и вв плюс махнул датчик фаз
 
Сверху