Посоны, с наступлением жары, кто-нибудь уже по-любому положил свой мотор, у меня есть отличное решение для вас, заберите у меня 1.5 8кл мотор, все в

DSV

New member
Посоны, с наступлением жары, кто-нибудь уже по-любому положил свой мотор, у меня есть отличное решение для вас, заберите у меня 1.5 8кл мотор, все в сборе кроме генератора и стартера, и пары датчиков не хватает. Недавно был ребилд гбц. Бегал норм, масло не жрал. Территориально в Казани, могу выслать куда надо. Продаю за 10к, т.к. мне тут сказали что за прежнюю цену(5к) его никто не купит, потому что слишком дешево. Любые фото по запросу. Если надо вышлю кпп 2108, внутреннее состояние хз, внешне норм, рублей за 800 отдам
 
Ищешь школоло на карбовой 9ке, которая троит и толком не едет(обязательное условие).
Ненавязчиво намекаешь что инж лучше и впариваешь мотор)
 

Q4-SaiBot

New member
или ищешь на авито 9ку за 10ку, объединяешься с хозяином, кладешь мотор в багажник и продаете все это за 15)
 

Spektr

New member
мне тогда проще купить 9 без мотора за 10, всунуть мотор и продать за 15, но мне лень ебаться, я просто хочу чтобы мне пятак на карту упал, я дал пятихатку местным нуждающимся чтобы они его до транспортной довезли и отправили)
 
в 9ку за 10 кроме мотора еще кое что надо, разве нет?
авито в помощь, мы там продали за пятак мотор от карбовой 9ки пару лет назад, причем быстро ушел
 

barbilulek

New member
да всякого хлама полно, собрать не проблема, просто лень
Да тишина чет с авито, даже не звонил никто)
 

level1

New member
ща школоло экзамены сдадут и будут покупать моторы, обновляй объяву)
 
Сверху