Посоны есть кто в доставке всякой пиццы хуиццы подрабатывает?) норм нет выходит? А то на основной работе писец как зп не

DiamondVita

New member
Посоны есть кто в доставке всякой пиццы хуиццы подрабатывает?) норм нет выходит? А то на основной работе писец как зп не хватает
 
Я подрабатывал. За день по городу выходило км 150. набегаешься, по дорогам машину ушатаешь. заправил, помыл и на сиги с кофе осталось. Шляпа крч
 
попробуй в такси. Отвёз, стоишь ждёшь заказа. а доставка только и гоняешь на кухню туда сюда. За ипаную сотку с заказа
 

GEREM

New member
бывает 40 минут едешь по пробкам в одну сторону, 40 минут обратно и всего за сотку. А бенза сколько потратишь
 

MagRiv

New member
у нас в городе уже наловчились. Только пьянь вываливается неадекватная, сразу уезжают. Диспетчерам звонят и "клиенты не адекват" заказ снимают.
 

juleta86

New member
думаю да, когечно не знаю где как, слышал платишь 500-1000 рублей в день, остальной свое. Но у нас город маленький, а такси много.
 

Filthy_Pervert

New member
у меня братишка двоюродный работал, правда не спрашивал сколько платил и сколько получал. Теперь на постоянку устроился и такси бросил.
 

elline

New member
у меня зп маленькая, не хватает на все нужды, вот и хочу выкрутиться как то)
 
или мерчиндайзером. Не обязательно с утра работать. Вечером прогнал, бутылочки расставил по холодосам.
 
Сверху