посмотрите пожалуйста есть ли какие -нибудь косяки на кузове ? может в дтп было ? может кто нибудь по фото определит ))) думаю купить

Добрый день! посмотрите пожалуйста есть ли какие -нибудь косяки на кузове ? может в дтп было ? может кто нибудь по фото определит ))) думаю купить 2007год

d9oxht3J41s.jpg
 
В морду получала но думаю не серезьно бампер перед не свой и фара криво стоит сам не видишь что ли тут не экстрасенсы сидять в живую много чего можно уведить нсли внимательно смотреть
 
На багажнике шильдиков нет-это говорит хозяин не дед,любил ковыряться и "тюнинговать",путем избавления от лишних деталей,даже тонера нет(обычно в таксопарке машины без тонера бывают)значит надо ждать доработки и в другом месте.это же потверждает ручки в цвет.На бамперах дырки под туманки,видимо раньше были туманки,сломались,вместе с бампером.на этот раз решил судьбу не пытать,даже загушку не поставил.Морда кривая,фара пасажирская внутрь ушла,щель между капотом и крылом с вод.стороны.берешь толщиномер в аренду-300р и он тебе все скажет
 

cookie

New member
ГОД 07,как раз на калинах рыжики начинают выходит,на багажнике.ах да.болезнь калин,это трещина на передних стаканах возле уин кода,+ дополнительный гемор с гаишниками
 
еще один нюанс есть,у калин,крыло идет как продолжение стойки крыши.после удара,трапеция меняет,и вот на стыке крыла и продолжения стойки крыши щель остается.оттуда грязь с улицы заходит,не приятная вещь
 
Да щас нет бу машин без косяков.. может хозяин просто бампер сломал и вот после замены зазоры поплыли
 

nopox

New member
14-ка пацанская, смешно))) я бы сказал юношеская!!! А Калина в несколько раз лучше по многим показателям, хотя в целом такое же Говно как и все жиги
 
Сверху