После неудачной самостоятельной прошивки с последующим коротким замыканием проводов идущих к мозгам состояние эбу немного ухудшилось.Если быть точнее

seoZorro

New member
После неудачной самостоятельной прошивки с последующим коротким замыканием проводов идущих к мозгам состояние эбу немного ухудшилось.Если быть точнее,с ним нет связи.Вкл замок,чек не горит,бензанасос не качает,кароче признаков жизни не падает.К лайн адаптер его не находит.Визуально все чипы на эбу целые,вазисторы которых от перенапряжения должно было разорвать,тоже целые.То ли в блокировку ушел эбу,то ли сдох вооще,то ли иммобилайзер не дает ему включится.Кароч,не лезьте туда,благо у меня еще один эбу есть,этот был экспериментальный
 

Neshna

New member
ну если не знаешь, конечно нех лезть!!! а так инфы валом для самостоятельной прошивки!!!
 

klerk2007

New member
валом не правильной информации,где то пишут,мол на другой контакт надо подключаться,где то минус падать.после каждого метода очередное КЗ и нечего больше
 

deMidgard

New member
Прошивка стёрлась.
Шей через диагностику. Если надо могу подсказать по январь 7.2.
А так главное реле вытаскиваеш делаешь перемычку между розовым и розов черным они на против друг друга (самое нижнее реле) на 43 ногу 12 вольт ( я брал от разъема диагностики самый нижний контакт с правой стороны) вкл зажигание(чек не горит) и адаптер подключаем в разъем и прошиваем. Для январь 7.2 рекомендую прошивку i203el36
 
Сверху