Понимаю, что вопрос пальцем в небо, и ответы такие же будут, но всё же) Менял сегодня радиатор отопителя, всё собрал, в итоге чек загорелся! Что я там

Zlooooo

New member
Все привет!
Понимаю, что вопрос пальцем в небо, и ответы такие же будут, но всё же)
Менял сегодня радиатор отопителя, всё собрал, в итоге чек загорелся! Что я там мог зацепить или сделать такого, что привело к такому? Или чисто совпадение?
 

crash

New member


2l9MlhkBhCE.jpg
 
если чек горит, значит есть какая-то ошибка. Вот и посмотри ее .и реши проблему. Дружище.
Зачем сразу делать диагностику.можно самому решить проблему.
 

zooka

New member
сразу бы сказал что не знаешь как это сделать.
На приборки есть кнопка для сброса км и настройки часов. Нажимаешь ее поворачиваешь зажигание стрелки пойдут на верх все это диагностика след нажимаешь на эту же кнопку показывает номер прошивки еще раз нажимаешь покажет какие существуют ошибки в машине. Потом в инете посмотри что за ошибка и устрани ее.вот тебе само диагностика.
Ну а если не понял посмотри видео в ютубе как смотреть ошибки.
Добра и бодрой машины )
 

Imen

New member
а если так же будешь по сервисам скакать, так и будешь бабки на ветер выкидывать.
 

InsottEmantee

New member
вот я тебе приведу пример. Недавно загорелся чек; (на моей начала проверять показало ошибки номер 8 это ошибка показала что ну типо много воздуха подается я тут-же на воздухан и точно хамут плохо затянули и воздух сосал. И все пару минут чек погас.
Можешь это не делать я же тебе просто совет дал.
Может какой датчик выходит из строя.
 
Сверху