помогите!в чем может быть дело. доехал до магазина буквально пару км все нормально, собрался ехать обратно, не заводится, слышу что бензнасос не

помогите!в чем может быть дело.
доехал до магазина буквально пару км все нормально, собрался ехать обратно, не заводится, слышу что бензнасос не работает. предохранители целые, реле поменял на всякий случай, и все равно не качает. закрыл машину, прогулялся полтора часа,вернулся, сразу насос заработал и завелась, в чем мистика?
ps сигналка на блокировку чего либо вообще не настроена
 

Oleg17

New member
не хотелось бы посреди трассы в мороз ждать пока у тазика появится желание работать((((
 

nick1

New member
У меня такая же фигня была не давно )когда такая фигня происходит включи зажигание и моргни дальним светом и все сразу заработает )это короче я так понял на рулевой колонне где переключатели света поворота и т.д. находятся где то там коротит. У меня такая херня получилась после того как подтянул руль!
 

Pergamin

New member
спасибо, попробую если что, но в таком случае скорее нужно проводку к замку зажигания смотреть
 

jaa

New member
У меня было так, тоже приехал в магаз сел не запускается, бензонасос не качает, все реле и предохранители в норме, достал бензонасос оказалось что контакт на нем хуевый был, почистил и щас збс
 
Сверху