помогите советом! собираемся ближе к весне покупать девушке автомобиль (б/у, годов 2012-2013). она хочет принципиально на автомате. ценник максимум

всем привет. помогите советом!
собираемся ближе к весне покупать девушке автомобиль (б/у, годов 2012-2013). она хочет принципиально на автомате. ценник максимум 450к.
на каком варианте лучше остановится? (представим, что все варианты будут в одинаково хорошем техническом состоянии)
п.с. рено логан и сандеро не хочет, говорит что 100% рено и другие французы отпадают
 

donc

New member
звучит может и смешно, согласен
но у меня не одна 14.
да и вообще 14 огонь, останется купить себе на зиму ниву и всё
 

Fucking Dreams

New member
что то на авито ни одного объявления о продаже фьюжена моложе 2011 года. или ты про другие года выпуска имеешь ввиду?
 
а вообще вот хороший женский вариант

ZF-CVAxOl1s.jpg
 

Nosferato

New member
восьмой год бля.. если продавать года через 3, то машине уже второй десяток пойдёт
 

garrik2009

New member
поло седан это даже не фольксваген, "вечный мотор на цепи" я ору у классики тоже тогда мотор вечный
 

eXtranom

New member
а ты какой вариант предложишь на автомате в пределах 450? и почему
 
фабия неплохой вариант как ты и написал в вариантах, маленькие габариты, добротно достаточно сделана, у меня бывшая на такой ездила))
 

morepages

New member
вот и я не понимаю причем здесь цепь, ремень раз в 60тыщ поменял не вскрывая при этом двигатель без проблем и ездишь, а у цепи всякие натяжители раз в тыщ 120, а не будешь менять ослабнут и разъебут тебе там пол мотора) и вообще как бы мотор состоит не только из привода грм правильно ведь)
 
лично фабию я предложил ей рассматривать как вариант)) только владельцы пишут, что в плане шумоизоляции ожидали больше от машины, но это мелочи, а вот из серьезных недостатков выделяют металл и покраску. жалуются на то, что кузов слабый и сколы и царапины появляются после трассы, как будто метал тоньше, чем у тазов
ещё как вариант сузуки свифт предлагаю, но их мало, и спрос на них маленький, в связи с чем опасаюсь дальнейших проблем в обслуживании и продаже.
 
пусть берет и не вы***ется)) причем мне кажется ее можно и дешевле взять тыщ за 350, а остальные пусть тебе на приору добавит)
 
Сверху