Помогите советом. Накрылась печь практически все уже поменял и собрал и пока торпеду не поставил решил проверить работу тросиков, в итоги пружинный

Помогите советом. Накрылась печь практически все уже поменял и собрал и пока торпеду не поставил решил проверить работу тросиков, в итоги пружинный фиксатор на кранике слетел. ВОПРОС как мне его обратно прицепить. (кран закреплён и с тосолом)
P.s. Не охота свливать тосол и разбирать
 

mexx83

New member
я отверткой ставил,там необязательно же чтоб кран снятый был
 

Михаил1609

New member
ебать этот зажим как скоба!!! Там просто его ставишь и пиздец... Тока стоковый не ставь.. заебешься... Можешь на стоковом усик что по середине сломать и ставь... А лучше купи без этого усика.. стоят пиздец копейки... Возьми на запас... Коснись чо...
 
ты про этот же или я не понял что то

Xm4U94oSp2M.jpg
 
братка я тоже ебался... Всех господ всех блядей вспомнил при этом... Стоковый выкинь или сломай усик... Пиздуй в магазин... Возьми нормальные... Да и сделай фото сейчас.. я посмотрю..
 

SeshgrifFJ

New member
Короче пацаны. Ломать нужно не тот ус который трос фиксирует.. а тот который в корпус еще заходит.... Нахуй такие ставили на заводе я х.з
 

Циник

New member
делай как товарищи говорят,тоже недавно подтягивал тросик и решил снять этот зажим,так вот- вся работа 1,5 часа,из них на зажим потратил больше часа! думал краник отломаю! пальцы отдавил!
 

Daff

New member
там ус который на фото он держит трос!!! Тебе я понял надо трос вновь зафиксировать... Но чтоб зафиксировать нужно снять скобу.... А на этой ебаной скобе еще ус который в корпус пластиковый входит... Если же его нет то збс .. просто сними скобу и вставь трос на место
 

perevodchik

New member
да я тоже чуть пальцы там не оставил.... Заводские скобы хуйня полная... Есть продаются без этого Уса который в корпус заходит.. вот там збс.. надовил и зажало...
 
Сверху