помогите советом кто может... Нужна была машина срочно, на улице мороз, прикупить не получилось решили дёрнуть нивой.. тащили по прямой начала

dtwru

New member
Всем привет( помогите советом кто может... Нужна была машина срочно, на улице мороз, прикупить не получилось решили дёрнуть нивой.. тащили по прямой начала схватываться вдруг в салоне начал появляться дым и запахло палёным не знаю чего теперь делать, буду ждать пока потеплеет, куда копать? что могло думать гореть ?
 

perevodchik

New member
Инжекторы вообще с толкача не рекомендуется заводить, эбу этого не понимает.
 

зелгамот

New member
ту уж если с буксира пытаешся завести,то зажигание сначала не включай,пускай так на скорости все там покрутиться,а воообще с буксира это хреново для тачки.либо в катализаторе топливо пухнуло и в салон через печку или кузов затащило,либо сцепление такой запах дало-скорее оно.а на будущее - залей масло нормальное(постов куча) и акб в морозы домой.
 

SabrinaX

New member
другое дело если у тебя стартер маслает норм,а машина не заводится,то это уже другое.все так сказать по порядку.
 

poteryashk

New member
да не должны! грей масло,акб на зарядку и заводи,если чек не будет гореть счастливой дороги!
 

Zema Sol

New member
хорошо попробую а если всё же полетели ...как я сейчас это определю зажишание будет работать и стартер крутить
 

Alice

New member
Еслиб знал где упаду там бы постелил бы....всего не предусмотреть
 
Сверху