Помогите с глобальнейшей проблемой ) Этой весной тек тосол в салон, пришла теплая пора и началась сильная вонь из под ковролина, я его вскрыл, вырвал

Valery Shostak

New member
Ребята, всем привет) Помогите с глобальнейшей проблемой ) Этой весной тек тосол в салон, пришла теплая пора и началась сильная вонь из под ковролина, я его вскрыл, вырвал промокшую теплоизоляцию, выбросил. Пока езжу без нее, но вот проблема в том, что продолжает вонять. Вонь начинается не сразу, а после того, как проедешь 10-15км, а на холодную не пахнет. Понюхал тосол и он пахнет совершенно по другому. Запах похож на что-то протухшее, и это не вода явно. Молоко и прочее никто не проливал. Чистил ковры ванишем, ничего не помогло. ПОДСКАЖИТЕ, кто сталкивался, или подскажите своими догадками. ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО
 

DSV

New member
Может мышка где здохла? У знакомых в машине так было, мыш в печку забралась и пока не высохла воняла
 
Была 8 ка 90-х годов было точно так же
Воняло жутко
Эта вонь из за того что заводская шумоизоляция начала гнить из за Тосола которым она была пропитана
Разбирай салон до метала,открывай двери, пусть выветривается и мой какими нибудь дорогими моющими средствами, по другому никак не избавиться
После всего этого вещай много вонючек по салону
Постепенно уйдет запах
 

Fader

New member
Ковролин выкинь на улицу,а железо со средством хорошо вымой!просуши хорошо!!!и все)
 
Сверху