Помогите пожалуйста, заводить слышно посторонний шум в районе стартера, запах горелого немного, выталкали меня я со второй доехал до дома, зарядка

Помогите пожалуйста, заводить слышно посторонний шум в районе стартера, запах горелого немного, выталкали меня я со второй доехал до дома, зарядка показывала 10 вольт, после норм, сейчас стоит и вобще никаких звуков при заводе, только бензонасос, стартер сгорел что-ли ?
 

YANN240373

New member
сам не делал, смотри ютуб, замыкают клемы стартера отверткой, лучше посмотри ютуб
 

SERG36

New member
Была такая хуйня на морозе.3 релюхи поменял которые у ног пассажира,всё заебись.
 

manca

New member
а стартер издавал звуки, когда зажигание было отключено ? И что ща релюхи ?
 

eurocomp2003

New member
нифига он не издавал и бензаносос не качал.Сначало началось в -30 и ниже такая фигня.Пока замок зажегания не подрочешь и не заводилась.Потом -10 началось.Сменил реле стартера,бензанасоса и эбу.Всё ништяк -35 спокойно качает и заводится.Симптомы как у тебя так же всё было.Просто со временем контакты подгорают в реле и начинает херня такая вылазить.Может у тебя и стартер гонит.Почистить контакты ему бы тебе и глянуть.
 

bedrosova

New member
у меня нет мороза, но сути наверно не в этом. Такая хрень была, что стою с выкл . зажиганием, а стартер тарахтит .
 

SabrinaX

New member
только заметно что напруга садится чуток, когда пытаешься завести
 
Сверху