Помогите кто нибудь, кто разбирается в в топливной системе? Нужен тот кто знает про адсорбер и

Rusk

New member
Ребята, Помогите кто нибудь, кто разбирается в в топливной системе? Нужен тот кто знает про адсорбер и сепаратор
 

sergecherry

New member


5nax3nGEkls.jpg
 

Angelys

New member
не принципиально на ходовые качества не влияет..это тема создана для зеленых как евро 4 или 5
 
ставь крышку бака с клапаном и можешь убрать адсобрер и прошиться. Когда клапан адсорбера засоряется начинает гореть чек. Нужно или менять адсобрер или выбрасывать его и прошиваться.
 
он у меня отключен, после этого теперь у меня воняет бензином и машина не хрена не тянет именно когда воняет. а воняет он в каких то моментах езды то етсь не всегда
 

Юрасик

New member
это как ты их так разделил? сам выдумал? ) не слышал про систему вентиляции бака )
 
упрощенная схема питания двигателя согласен, насос, магистраль, форсы. Но это просто упрощенная схема и никак не топливная система )
 

cascad

New member
а еще вот такая есть ) Нельзя утверждать что то что непосредственно связано с топливным баком и самим топливом в виде его паров не относится к топливной системе. Вот что я хотел сказать. Проехали короче.

RJCpSJ3TQnA.jpg
 

Malius

New member
один раз заехал к диагносту, у меня сепаратор лопнул и через щель залилась вода, я вот не знаю, он сказал что могу больше не парится и сепаратор он отключил может и прошил он ее? Как узнать?
 

Baldin

New member
щас посмотрел, короче почитал, посмотрел и понял эту систему, горловина старая у меня, отверстия я не видел, и как я понимаю вонь идет через предохранительный клапан, либо через уплотнительную резинку через модуль бензонасоса
 

givan

New member
вонял потому что дыра в прокладке под седлом.
а не тянет потому что в баке разряжение создается при забитом сепараторе
 

GDie

New member
Сепаратор говорю отключен, он не связан ни с чем, считай что его нет. Если бы там была дырка то он бы вонял постоянно
 
Сверху