Помогите! Кажется, что машина жрет бенз, как дикая! Дмрв живой, вв провода не совсем старые, прокладка гбц новая(март 2016), свечи новые(март 2016),

Помогите! Кажется, что машина жрет бенз, как дикая! Дмрв живой, вв провода не совсем старые, прокладка гбц новая(март 2016), свечи новые(март 2016), фильтр топливный тоже новый (март 2016 замена была). "Елм 327" ошибок не выдает. Особо не гоняю, 3000 тысячи максимум. Что ей не хватает? ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

V1@d!m!r

New member
чтоб не казалось, проверяешь все параметры и катаешься дальше!!!
 

Vivern

New member
Тож замерял примерный расход, казалось много, потом покатался на ниве и понял что 14 экономичная пиздец
 

Garan Dos

New member
по суточному пробегу смотрю. И замечаю, что раньше (месяц назад где-то), я проезжал больше...
 

seo_man

New member
постоянно такое? Вся эта эпопея началась, когда я залился на "БашНефть", залил откровенную херню, бенз уходил на глазах. Думал, может в баке дыра? Нет, под машиной никаких капель. В движении так же ничего не капает
 

nick1

New member
смени заправку. Смени топливный фильтр. Должно по идее помочь.
 

illilmmat

New member
а вообще мне кажется что у тебя паранойя) смени заправку и фильтра а нормально все будет)
 

Daff

New member
вот смотри. Бензина было на делении перед 1 (почти полный бак), проехал 120-130км (по приборке), стрелка упала ниже 1/2. Это уже Тахо от АВТОВАЗ-а...
 
Сверху