ПОМОГИТЕ!!! Двигатель 2112. На холостых даешь газу обороты падпют до 500-600 оборотов и восстанавливаются тут же, быстро. Редко глохнет. Датчик холост

ПОМОГИТЕ!!!
Двигатель 2112.
На холостых даешь газу обороты падпют до 500-600 оборотов и восстанавливаются тут же, быстро. Редко глохнет. Датчик холост хода ставил новый стало чуть хуже не помогло. НА ХОЛОДНОМ ЭТО ВСЕ, ПРОГРЕЛАСЬ И ЧЕРЕЗ 5 МИН ПЕРЕСТАЛО ТАК ПРОИСХОДИТЬ НО ОБОРОТЫ ПЛАВАЮТ.

lYJNK7_8OFE.jpg
 

jullia

New member
Дак у многих такое и спрашивают почему плавают обороты. Фото взял из группы про девятки
 

ternet.ru

New member
Мало датчик поменять, там где он примыкает к дросселю грязи бывает пиздец, для начала весь дроссель снять надо и почистить, у меня щас такая же хрень, но времени нет и желания его чистить
 

verdyanna

New member
кстать не смотрел подскажи спрей просищающий который сгорает попробую
 

Rostt

New member
я помоему задал тему про двигатель, точнее его работа.
 

Maxxima

New member
я себе вчера чистил, так и называется очиститель дроссельной заслонки, кстати закручивай потом сильней шланги с охлаждайкой, я хуево закрутил у меня струя оттуда как ебанула из под капот пар повалил
 

Griz

New member
обязательно дросель откручивать? Проще же снять патрубок воздухана и чистить не снимая дросель
 

ZHENY

New member
да все снимай и чисти по нормальному, датчик холостого хода тоже выкрути и почисти
 
у меня такая вроде проблема. Короче когда на тормоз нажимаешь где то шипит и машина чуть ли не глохнет .из за вакума?
 
Сверху