Помогайте!Вчера ездил целый день все нормально было,под вечер стала тяжело заводиться,как будто не хватает что то!Сегодня утром не завелась,действий

Anastassia

New member
Всем привет.Помогайте!Вчера ездил целый день все нормально было,под вечер стала тяжело заводиться,как будто не хватает что то!Сегодня утром не завелась,действий никаких!Стартер не крутит,на прямую тоже.чуть искру даёт и все!Аккум Новый,даже на зарядку ставил!Стоит доп.реле,пробовал новую поставить,бесполезно!релюшки тоже все посмотрел вроде целые!В чем может быть причина?!
 
Аккум Новый,летом брал!у меня до этого накрывался,сигналка даже не срабатывала и магнитола не включалась!а щас работает все.
 

BlackGoose

New member
щяс покупка акомулятора это как русская рулетка!повезло года 3 катаешься не повезло месяца хватает!
 

mezenat

New member
хорошо щас попробую!Еще какие варианты могут быть?ну я думаю что стартер сдох,даже не крутит!!Хотя до этого проблемы были втягивающую менял,через раз завалилась !!на прямую норм!Поставил доп. реле и проблем не было!И тут тебе не с того она просто не заводиться
 

Машутка

New member
реле ставил заряд плохой значит был!значит масса плохая была.без доп массы у самого 12.6 падала с массой 13.7 ниже не падает
 
Сверху