поменял рейку. Старая откатала 125т.к., гремела. В общем,после замены, когда ехал домой заметил несколько изменений: стука нету, руль крутится ОЧЕНЬ

luxeter

New member
Ребят, поменял рейку. Старая откатала 125т.к., гремела. В общем,после замены, когда ехал домой заметил несколько изменений: стука нету, руль крутится ОЧЕНЬ легко, аж не привычно, такое ощущение, что машину чуть ведет, ну и при полном повороте колес-об арку ширкает. В общем, завтра поеду на сход-развал. Думаете поможет?
 
как думаешь нужно ли ее менять, если нету никаких стуков, руль возвращается, только крутится тяжело, как на классике и можешь подсказать где гайка которая регулирует жесткость?
 
я особо в этом не разбираюсь, тебе лучше создать тему. Я привык, что крутится тяжело, щас будто гидро-усилитель стоит, вообще не привычно. В общем, думаю тебе лучше кататься как есть, я поменял только из-за стука.
 

RainyDay

New member
Думаю стоит заменить пыльник, если он продается. Ибо на то он и пыльник. Темболее щас лето, пыль-грязь. Я в этом деле не бум-бум, за рулем чуть больше года.)
 
Сверху