Поменял радиатор печки. Чем вывести пятна и сам антифриз под ковром? Кажется почему то, что продолжает капать, пятно, как то странно расширяется, под

Поменял радиатор печки. Чем вывести пятна и сам антифриз под ковром? Кажется почему то, что продолжает капать, пятно, как то странно расширяется, под ковролином хлюпает, но не критично. Глушишь транспорт, и слышно, как что то капает. Что за чушь?
 

Alex Kirillin

New member
Заодно кран тоже поменял бы, один хер потечет. Охл. жидкость не уходит больше?
 

xphost

New member
пятна я не отмывал, но их и не было, весной радиатор поменял, а когда потеплело весь салон разобрал, ковролин поднял, старую шумку выкинул, все высушил, заново норм шумку заклеил и все в принципе
 

BOBER-2

New member
пятна, вероятно, из за антифриза, который там мертвым грузом залип... он же не высохнет... в принципе, я так и думал. спасибо, буду разбираться. надеюсь, за зиму ничегоне прогниет... сейчас уже прохладно все это колупать, да и сушить негде
 

ясный

New member
Сам смотри, может у тебя попроще проблема, у меня когда я разобрал все увидел что старая шумка просто сгнила, плюс к этому с одной заглушки вода подтекала, поютлму может еще какие то сюрпризы ждут?)))
 
Сверху