Поменял пыльник наружный, ЗАОДНО подтянул ручник, но всё равно не держит полностью) Отдал

hippich

New member
Поменял пыльник наружный, ЗАОДНО подтянул ручник, но всё равно не держит полностью) Отдал 650р
 

an2an

New member
Какой пыльник?тросы поменять надо было, им уже пизда пришла наверно. И колодки тоже
 

livetex

New member
люди разные бывают, некоторые думают что, из-за неработающего омывателя двигатель может троить))
 

Anastassia

New member
Андрюха, он вывешивает машину, крутит регулировочные гайки и пробует провернуть колеса в рукопашную. Ты пробуешь провернуть колеса наверняка машиной у которой лошадиносил больше чем у слесаря. Цель ручника не колеса в кол, а удержать машину на определеном уклоне при определенном количестве щелчков рычага. Если это соблюдается, то все в порядке, а если нет, то езжай переделывать. Он обычый человек и может ошибиться, все мы не идеальны.
 

asdfdsa

New member
Если колодки изношены то нефиг было подтягивать...заменил бы...то на то и вышло бы...новые ставить будешь, теперь отпускать прийдется
 

Artemiy

New member
он при мне проверял, сказал что это могут быть колодки, барабаны и т.д, денег нет на новые детали, так что по временю.
 

Хар

New member
у меня такая же фигня была, думал колодки(кстати старые колодки более-менее еще были), в итоге снял барабан, барабан был весь в глубоких канавках шириной около 1мм. В итоге, поменял еще и барабаны, ручник идеально держит на 2 щелчках, но все равно по привычке ставлю еще и на передачу
 
у меня ручник держал немного, потом как то ехал медленно по кочкам и сзади в колесе что то начало тарахтеть, а потом прошло и после этого он вообще не держит
 

Юрасик

New member
Да проще скинуть барабаны, и посмотреть как там вообще дела обстоят с колодками, барабанами и пружинками и по мере необходимости докупить что надо.
Да, кстати, может и тросику ручника хана
 
Сверху