Поменяй термостат говорили они, это быстро говорили они...) 5 часов еб**ись сука, 5 из них правда 2 часа ходили повторно в магазин, сука если у вас

nick747

New member
Поменяй термостат говорили они, это быстро говорили они...) 5 часов еб**ись сука, 5 из них правда 2 часа ходили повторно в магазин, сука если у вас еб**тый термостат который между собой соеден шлангом, а вы купили термостат цельный то сук купи сразу патрубки на расширительный бачок и патрубок шланга на радиатор, эти суки в стоке по размеру не подходят... и не меняйте что хоть как то работает!)
 

mockba999

New member
Ну так то это известно как бы и если меняешь не на сток то это уже доработка и надо разобраться основательнее прежде чем лезть) менять пол часа. Значит так руки заточены
 

SmartSEO

New member
Я покупал только патрубок на расширительный бачек и сам термос, а от радиатора патрубки у меня подошли
 

SGor

New member
Просто руки не от туда растут, не умеешь, езжай в сервис
 

Коломна

New member
Один в один братан, сам сижу отойти пытаюсь от этого кошмара. Все то же самое делал сегодня. Плюс пытался вырезать подогрев тосола патрубки дубовые оказались. Ебался с 11 утра до 6 вечера под снегом на улице.
Мы сделали это, браток!
 

elghitso

New member
20 минут,3 винта под шестигранник, термоэлемент и 2 литра антифриза
 
20 минут это если ты каждый день патрубки меняешь, а если 5 лет не трогали то там все закисает, хомуты ржавеют и я хз как ты всего 2 литра фриза тратишь, сегодня литров 5 ушло
 
ебть а ты сразу с пеленок сервисменом я смотрю вырос? или все таки опыт хоть какой то был? просто крик души был, на улице делал в -10
 
Сверху